Запуталась в отношениях

Тамара 05.10.2016

Очень сильно запуталась . В отношениях с парнем около 7 месяцев ..из них жили вместе 2 месяца,остальное на расстоянии ,т.к он военный его вечно куда то отправляют и щас полностью перевели в другой город ,с собой он меня не взял ..объяснил ,что пока рано и будет за мной следить,каким образом не знаю . Но проблема даже не в расстоянии ,а в том что я не понимаю его . Ему 27,а мне 20. Он холодный и не показывает своих чувств ,если мне плохо он подкапывает ,но помогает . На расстоянии он может не звонить , не писать и просто исчезнуть ..для него это норма , никакой ласки и заботы . Ему нравиться меня злить , подкалывать, доводить до слез , вечно в претензиях ,то с работы уволься ( я тоже в армии работаю ) , то гардероб измени .. но тут недавно привела пример дятла (как он меня называет ) и пустого дерева .. то есть его .. долблю и бестолку .. (требую внимания ). Он сразу начал писать -влюбилась ?честно нет ? То есть я так поняла ему не всё равно , и на расстоянии на данный момент от мне верен .. При этом мы с ним расставались .. через неделю он объявился , но я послала вежливо ,на следующей он нашёл повод помириться и мы помирились . Ужиться -ужились. Наши родители с обоих сторон против наших отношений и мы идём всем назло .. Я слишком много говорю ему о своих чувствах и чувствую зря. Он как будто не слышит ..или делает вид что не слышит .. Он не говорит заберёт ли меня вообще , когда я психую говорит ,что готовится к моему приезду , но чаще шутит что нафиг я ему нужна и я не понимаю когда он именно шутканул . В общем ,я не знаю .. бросить всё и иди по своим целям и мечтам или необращать внимание ни на кого и быть с ним и терпеть его холод ?! Я понимаю ,что все люди разные и его чувства за холодом , но может я просто слишком быстро все принимаю и мне спокойно на все реагировать .. я не знаю что мне делать дальше.. может это иллюзия чего то хорошего или даже наивность ?

Здравствуйте, Тамара.

Тамара

может это иллюзия чего то хорошего или даже наивность

Я думаю, подобные мысли пришли к вам неспроста. Видимо для этого у вас есть основание.

Если сейчас мужчина вас бросает, унижает и смеется над вашими чувствами, говорит, что вы ему не нужна и не проявляет ласки, то я предлагаю вам подумать сколько лет вы будете счастливы с таким мужчиной. Он останется прежним, а вот ваша влюбленность уйдет - что будет вместо этого?

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире