Муж ревнует

Татьяна 30.09.2016

Здравствуйте, уважаемый психолог. Что мне ещё , чтобы муж перестал меня ревновать ко всем на свете. Он очень ревнует, даже слишком ужасная ревность. Училась на права, так пока я училась, после приезда домой начинался скандал, я должна была всё докладывать мужу где и по какой дороге ездила, докладывать обо всём.С работы приходила тоже муж закатывал скандал, нельзя было ни на минутку опоздать. К подруге забыла, когда последний ходила, говорит , что я с кем то там встречаюсь. Это просто ужас!!!

Ревность - это отсутсТвие Любви, Доверия и Взаимности. Ревность - это контроль и чувство собственности. Ревность - это страх потерять и страх одиночества, и остаться один. Ревность - это еще и собственная неверность. И очень много, еще можно предлагать значений. Есть еще и собственная ревность, живущая внутри Вас к самой себе.

Поэтому нужно разбираться с собой, почему все происходит с Вами и вокруг Вас. И лучше делать реально со специалистом.

УДАЧИ !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза