Не могу забыть бывшего

Юлия 30.09.2016

Познакомилась с парнем,очень понравился, да и он знаки внимания оказывал. Но мы с ним видились несколько раз всего,а потом получилось так что мы перестали общаться.Сейчас я замужем и есть ребенок,но когда отношения с мужем стали не устраивать я начала вспоминать бывшего знакомого(до сих пор нравится). Теперь незнаю что делать.

Юлия, здравствуйте!

Вы написали, что вспоминать бывшего молодого человека Вы стали после того, когда Ваши отношения с супругом перестали Вас устраивать.

Что остается "делать" Вашим чувствам? - Заявлять о том, что в других отношениях Вам было лучше.

Но если подумать более глубоко об этом, то те отношения были завершены. (Вы не написали по чьей инициативе) И, вероятнее всего, к моменту замужества, Вы были полностью увлечены своим мужем.

Именно по этой причине надо искать пути, чтобы стабилизировать отношения с супругом.

Тогда и чувства вернутся к нему.

В такой ситуации есть смысл личной работы с психологом.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана