Предательство

Елена 29.09.2016

Меня зовут Елена , мне 33 года, моя история о том что мой любимый человек отец моего ребенка, предал меня дважды, не подумала бы об этом. все так хорошо начиналось и это после того как я простила его когда он оставил меня беременную ,он умолял меня его простить звонил по несколько раз в день, приходил, говорил что все понял, понял какой же он был идиотом , что любит только меня и сына. он так радовался рождению сына,я сомневалась в его словах поступках, но все же через какой то период я его простила. Но вот история повторилась , это как выстрел в упор , сказать даже не смог а написал смс это так мерзко и мелко,написал что любит другую и что со мной больше ни разговаривать ни видеться не хочет,и все больше ничего, господи за что, почему?Я ему ничего не ответила, не знаю может это и к лучшему, но осадок остался , пытаюсь конечно не думать об этом, но психологически и морально тяжело, уже знаю что 3 попытки не будет это уже точно, но все же , подскажите мне как забыть все это, покоя не дает, что он поступил со мной как с вещью,предал,ведь я любила его, заранее спасибо.

Здравствуйте Елена!

 Впечатление, что Ваш мужчина не может достучаться до Вас словами и поэтому переходит на  "тяжёлую артиллерию". И , собственно говоря, добился цели- Вы почувствовали боль.

Что происходит, почему Вы не слышите его, почему не можете жить  с ним "душа в душу", можно разобраться только в режиме диалога.

Буду рада быть Вам полезной.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.