Отношения с любовником

Наташа 29.09.2016

Здраствуйте! Меня зовут Наталья я замужем уже 16 лет у меня сын 13 лет,6 лет назад я изменила мужу.Этот человек не женат но разведен иеет взрослую дочь,работает со мной на одной работе он водитель я бухгалтер.Вот уже 6 лет мы тайно встречаемся .Раньше у нас был секс это 1,5 года назад, а сейчас нет .Но разговора о любви когда был секс небыло.Сейчас он просто избегает секса,но говорит что любит меня скучает.все телефоные разговоры я проверяю он необщается ни скем из женщин.Мне все расказывает про себя .Звонит отвечает на смс по мере возможности и т.д.У меня вопрос я непонимаю чего он хочет чтоб я развелась ?но он об этом ничего неспрашивает,может спросить как дела дома?и т.д.Я никак непойму чего этот человек хочет?я непонимаю если завязать он сомной неможет,он таким образом отказывается от секса.Зачем тогда говорит что очень любит причем каждый день.

Здравствуйте, Наталья!

Наташа

Я никак непойму чего этот человек хочет?

Вероятно. он хочет, чтобы все оставалось так, как есть сейчас. По-сути, ваши отношения стали дружескими. По каким-то причинам его это устраивает. Стоит все вопросы, которые у Вас есть, задать ему, чтобы понять, что делать дальше.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Наташа, здравствуйте!

Для того, чтобы понять другого человека, прежде нужно понять себя. Вы сами чего хотите? Продолжения интима? Развода с мужем и полноценных отношений с другим мужчиной? Прекращения бесперспективной связи с неактивным на данный момент человеком? Определитесь. После этого, выясните, есть ли у него такое же желание. Если нет, то почему? Что тогда делать с этим? Решайте сами. Вас давит ситуация неопределенности. Проясните все максимально и двигайтесь дальше.

Удачи Вам!

С уважением,

Носкова Галина Юрьевна, психолог Тамбов