Здравствуйте, мне 17 лет, я с самого детства (лет с 9) влюбляюсь только во взрослых мужчин и почему-то только в знаменитостей, иногда эта влюбленность быстро проходит, а иногда я просто схожу с ума по человеку и мучаюсь из-за того, что нам никогда с ним не быть вместе.
Последний раз я влюбилась в январе 2016 года, в певца, которому 41 год (выглядит внешне на 30, а ведёт себя активнее и веселее, чем я) поначалу я просто смотрела видео с его выступлениями, заходила на его страницу в соц сети, не каждый день, ну и спокойно как-то реагировала на фотографии там где он с девушками, а на данный момент, он у меня просто везде, в телефоне на заставке и в галерее, на заставке компьютера, на страницах соц сетей, везде фото, видео и музыка с ним, ни дня не могу прожить не зайдя к нему на страницу, расстраиваюсь, если вижу его с девушками на фото, ревную жутко.
Так же, когда у меня бывают истерики и депрессии (по разным причинам, не из-за этого мужчины) то я включаю видео с ним и истерика проходит, как завороженная смотрю на него. Меня ужасно бесит, когда о нём плохо отзываются, могу поссориться с таким человеком. Отшила из-за этого певца, двух парней, которые хотели со мной отношений, мне мерзко даже представить, что рядом со мной будет кто-то кроме него, хотя и понимаю, что мне с ним быть вместе нереально.
Так же, узнала,что скоро он будет выступать на льду, тоже нервничала сильно, ведь это опасный вид спорта, а он не профи в этом деле, боялась и до сих пор чуток боюсь, что он себе что-то сломает, плюс ревную его к партнерше, хоть она и замужем,но она же не слепая, чтоб такого красавца не заметить.
И ещё, я писала ему стих и отправляла (он ответил "спасибо") и просто писала благодарность за его творчество, чуть ли ни целую поэму написала, просто жутко хотелось привлечь его внимание к себе, я не могу отвлечься от него, но меня больше волнует, а не психическое ли это расстройство у меня?
Ещё, хочу добавить, что музыку я тоже люблю такую скажем так, ретро, да и фильмы тоже, меня привлекает почти всё, чему много лет уже