Почему не возбуждает муж?

Вера 19.09.2016

Здравствуйте, меня зовут Вера.Мне 21 , замужем три года .мужу 23 знакомы уже пять лет.

Дело в том , что он перестал меня возбуждать и удовлетворять в постели.

В начале наших отношений все было хорошо.Но последний год наверное все изменилось.

В постели он делает все только ради своего удовольствия , я и разговаривали с ним .И в постели перепробовал все что было в моих силах.и

Здравствуйте.Вера.Совсем не ясно,каковы между Вами эмоциональные отношения.Какова их динамика-они ухудшились,Вы отдаляетесь эмоционально,или все так же,как было.Если он эмоционально отдаляется,то в этом случае ему мешает теплая эмоциональность.Он отдаляется,что бы быть свободнее.А на близкой дистанции его эмоциональность и сексуальность затихает(условно говоря,бессознательно,мешает страх женских половых органов ,страх быть проглоченным).Другая причина-тоже бессознательная,Вы в нем можете видеть родительскую фигуру.И от этого возбуждение исчезает.Вы не можете получить оргазм ни быстро ни медленно.Поэтому,он делает это для себя.И есть еще много причин.В первом случае ему должен помогать специалист,во втором случае-Вам.В Вашем письме мало подробностей,поэтому,лучше всего живая консультация по скайпу.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград