Меня не возбуждает муж

ольга 20.06.2013

Здраствуйте!!!живу с мужем 5 лет!!когда муж хочет заняться любовью начинает целовать, трогать мене это не приятно ,я вообще его не хочу!!!не знаю что с этим делать это не нормально когда воротит от любимого человека!!

Жаринова Надежда Геннадьевна

Ольга, здравствуйте. Не совсем понятна Ваша ситуация. Вы совсем не испытываете возбуждения и желания, или только к мужу. С какого момента это началось? Это может быть в норме, если что-то сложное происходит в отношениях. Говорить наверняка, не зная вашей ситуации полностью, это что "тыкать пальцем в небо".  Воспользуйтесь помощью психолога-психотерапевта, которая поможет Вам лучше понять что именно Вас беспокоит. Всего Вам доброго!

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! нарушения в сексуальной сфере происходят на фоне нарушения эмоциональных отношений между партнерами - если нет близости, уважения, если партнер не слышит, причиняет боль, ЗНАЯ, что это не приятно и больно! как у Вас строятся отношения? что происходит в них? что Вас волнует? что держите в себе? искать мотивы нужно внутри себя! если Вам сложно, обратитесь очно к психологу и поработайте над своими чувствами, чтобы встретиться с ними лицом к лицу!

Ольга, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва