Девушка хочет побыть одна. Стоит ли иногда писать?

Максим 17.09.2016

Здравствуйте!Встречаюсь с девушкой 3 месяца. Все отлично, есть взаимные чувства, шикарный секс. Она по просили по быть одна хотя бы месяц, так как еще остались старые чувства к бывшему.Сказала, что меня не отталкивает, ей хорошо со мной, просто время такое. Я понимаю, что надо дать разобраться ей в себе, но не знаю стоит ли совсем ее оставлять? Боюсь, что она отдалится и я стану ей безразличен. Может стоит хотя бы раз в неделю писать ей? Я стихи ей написал, стоит ли передать их ей сейчас?

Летучий Игорь Анатольевич

Максим, здравствуйте. Ваши отношения и так уже на пороге разрыва. Вы были с ней, но она приняла решение, побыть одна... Как Вы думаете, если она захочет прекратить с Вами отношения, она сможет сделать это, если Вы будете ей писать через день? Как быть? Не драматизировать ситуацию, понять, что в формировании отношений участвуют ОБА партнера и дать девушке разобраться в себе. Можно убедить, но это все временно..., если она не отпустила прошлое, то все повторится... Так же Вы у девушки спросите, можно ли ей иногда, хотя бы пару раз в неделю писать? Если скажет ДА, то пишите. Если скажет НЕТ, то не надо этого делать, так как только сделаете хуже. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант