Как изменить голос?

Ангелина 15.09.2016

Здравствуйте!У меня такая проблема,дело в том что у меня поменялся голос..а все потому что я его меняла(можно сказать подражала голосу сестры,а потом и брату),чтобы стать уверенней.Вот к примеру чтобы что то доказать я делала голос как у сестры,чтобы переубедить,чтобы мне поверили..Я так хочу вернуть его назад(но теперь он такой часто((

Здравствуйте, Ангелина. В своем письме вы указываете, что меняли голос, что бы быть уверенней. Работайте с самооценкой, и когда вы станете принимать себя такой, какая вы есть, даже не заметите, как станете говорить своим естейственным голосом.

Кирменёва Оксана Александровна, психолог Оренбург