Проблемы с родителями

раяна 15.09.2016

Проблема с родителями. Недопонимание.родители грубо говоря надоели. хочется родительскую любовь. постоянно ругают. нормально личную жизнь не дают устраивать

Летучий Игорь Анатольевич

Раяна, здравствуйте. Вам надо понять, что родителей Вы не переделаете. Следовательно, любите родителей, адекватно относитесь к их поведению, где Вы не будете ввязываться в споры, которые ни к чему не приводят. Так же и это ГЛАВНОЕ, надо понять, что многое зависит от Вас и Вы при желании, сможете сделать свою жизнь лучше во всех отношениях. Когда Вам, что то запрещают, то корректно говорите НЕТ, не обращая внимание на критику. Так же подумайте, как начать хотя бы стремиться к тому, что бы начать жить отдельно от родителей, имея четких план, как это достичь и эффективно действовать в этом направлении. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант