Как забыть любимого?

Татьяна 14.06.2011

Здраствуйте. Меня зовут Татьяна,подскажите пожалуйста как мне забыть парня? Мне 23 года,ему 21. Познакомились несколько месяцев назад! Я влюбилась как малолетка,даже и не думала что так может все случиться! Он приходит раз в неделю,говорит что не хочет серьезных отнашений. А мне от этого очень больно! Когда я спрашиваю,зачем он вообще приходит: он говорит что я ему очень нравлюсь! Я так не могу,я устала ждать его!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Кроме него мне никто не нужен!!! Даже просто общаться с парнями не могу,всегда ищу его глазами!!! Подскажите!!! Жить так дальше не могу!!!

Татьяна! Женщина всегда настроена на серьезные отношения, а мужчине нужно убедиться- та ли эта женщина, которая поверит в него, в безлошадного принца???Поэтому о серьезных отношениях мужчина не думает. Обратите внимание на возраст молодого человека! Ему только 21! Он думает о том, чтобы завоевать мир! Он думает о своей самореализации! О том, как достичь благосостояния, чтобы семья состоялась! Ваш парень очень проницательный- прежде , чем создавать семью или серьезные отношения - он думает! Таких немного! Он вам ничего не обещает. А вы о чем думаете? Любит-не любит? Что для вас значат серьезные отношения? Как вы представляете себе серьезность отношений? Что для этого надо? Примите парня, как разумного человека! Вы ему ОЧЕНЬ нравитесь! Это много! Говорите с ним о его переживаниях, о его мечтах и планах. В любом случае- отношения- это всегда жизненный опыт!И, помните, что женщина имеет право на выбор..))) Не теряйте времени! Занимайтесь своим образованием, решайте свои проблемы и дела, пока ждете- используйте время ожидания с пользой для себя!Обращайте внимание на людей, на мужчин. Возможно, вам захочется разобраться в себе? Сходите к психологу или на групповые занятия. Когда человек развивается- это всегда интересно окружающим и близким, а интерес- это уважение, особенно если есть результат, а уважение- это любовь!Успеха вам!