- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрый вечер. Мне 20 лет.У меня вот такая ситуация: я боюсь одного человека. Этот человек переехал жить ближе к нам недавно, сосед, в общем. Сначала он не обращал на меня внимания, ничего плохого мне
не говорил, улыбался мне постоянно Потом начал делать замечания по поводу моего вида, дескать, "ты странная, глаза ведьминские, тебя остерегаться надо". Потом он совсем с ума сошёл… Один раз говорит мне, что таких как я нужно убивать ещё младенцами в колыбельках, потому что я дрянь, грешница и т.д. (Я очень тихий, спокойный человек, одеваюсь нормально, макияж редко делаю, только слегка подчеркиваю глаза, веду себя скромно, не вызывающе, особенно с противоположным полом). Сказать, что я была в шоке- это ничего не сказать, не каждый день услышишь о себе такое от человека, которого едва знаешь. Недавно, я, возвращаясь из магазина, увидела такую картину: он разговаривает с какими-то мужчинами, заметив меня, что-то сказал друзьям (мужчинам этим), перекрестился и они на до мной начали насмехаться и он вместе с ними. Естественно, мне это было неприятно... Вроде бы адекватный человек, все его знают, уважают. Живет хорошо, не пьет, не курит, в Бога верит, красиво одевается, очень даже симпатичный мужчина и женщинам он нравится, даже молодым девушкам (ему примерно 35-40 лет и он до сих пор не женат). Я боюсь его, избегаю его постоянно… Боюсь встретить его на улице, перестала из дома выходить в лишний раз. Отцу боюсь сказать, знаю, что скандал будет, ведь сосед неадекватный человек, на мой взгляд. Не дай Бог, но вдруг ссора с ним перерастет в проблему? Что мне делать? Я как будто в Средневековой Европе живу.....