Проблемы с парнем

Айпери 14.09.2016

Здравствуйте! Мы часто ругаемся с парнем! Он не контролирует себя,очень злится и материт меня!как мне успокаивать его?? Не знаю что делать! Терплю все.Всегда винит меня во всем

Айпери, здравствуйте,

Зачем Вы терпите унижения со стороны Вашего парня? Ради чего? Если надеетесь, что когда-нибудь отношения «волшебным образом» изменятся и «он станет другим»- так это скорее иллюзия.  Отношения насилия приводят только к тупику, к безысходности. Что Вы можете сделать в этой ситуации?  Перестать позволять с собой плохо обращаться. Но это должен быть Ваш выбор со всеми вытекающими последствиями, возможно расставанием. Поработайте с психологом, чтобы научиться отстаивать свои границы и отказываться от позиции «жертвы».

Удачи,

Исмаилова Чинара Касымовна, врач психотерапевт в г.Алматы и г.Бишкек