Жена доводит до головокружения

Михаил 13.06.2011

Мне 27 ей 20лет вместе два года,

как сошлись стали жить у моих родителей. мама у нее просто атас!, и бандитов подсылала, и расправай угрожала, вобшем мы все ругались и психовали по 5раз в неделю.

так продолжалось год и мы с женой разошлись на месяц так-как любовь изчезла.

потом померились, и стали снимать квартиру,а где некому не сказали.

и вот наконец счастье!!!!

но вскоре стал замечать что моя жена живет (только мной)не куда не ходит,не учится,не работает,а ждет меня чтобы поласкатся. и если я не ем не делаю работу по дому...значит я должен быть с ней,если в магазин то подруку,если к врачу то только вместе...

а если нет то истерика,нокти сгрызла под ноль,вставать мне в шесть а засыпаем в 2ночи.

раньше секс был по 7раз в день а теперь 4 в неделю так-как она меня отталкивает марально,

я стал россеян,вспыльчив,и почти импотент с редким желанием.

с ее стораны подозрения в измене и вой ,сопли,и истерия.

незнаю что и делать,мать с нее пыль здувала а я разплачиваюсь.

Здравствуйте, Михаил.

У Вас возникла сложно сплетенная ситуация - быть мамой для жены Вы не сможете.  Родители есть родители. А Вам нужен партнер, а не маленькая капризная девочка. Иначе и сексуальная жизнь, и душевность, и доверие сойдут на нет.

Оптимальный вариант - прийти на консультацию вдвоем, чтобы по средством психолога, можно было объяснить Вашей жене, что партнерских отношения и отношения с мамой - мало что общего имеют.

Если Ваша жена не захочет прийти, то можно встретиться и без нее. И выяснить, почему Вы так плотно вовлеклись в чужие отношения, почему так эмоционально не устойчивы - ведь это мешает Вам трезво взглянуть на ситуацию. Поэтому и находитесь сейчас в такой беспомощном состоянии...

Обращайтесь.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.