Страх

Ксения 13.06.2011

Здраствуйте!Я Ксения мне 19лет, моя проблема это страх я не знаю что мне делать я боюсь людей я когда людей вижу мне сразу умереть хочется я не могу даже на улицу выйте потомушта когда я выхожу у меня чувство такое как будто надо мной все смеються и не навидят с одной стороны мне хочется жить а с другой не хочется жить,у меня и друзей и подруг не когда не была я наверное не интересная и не умная,и не общительная и мало разговорчивая,и не красивая,и вообще посследнии дни я потеряла себя я уже не знаю что я могу а что не могу и ещё у меня бабушка умерла год назад,я оч её любила и она меня у меня кроме её не кого ближе не было я виновата перед бабушкой и ещё где я сейчас живу мне не хочется тут жить один негатив.Я больше не могу писать я надеюсь что вы меня поймёте и по можете.

Ксения, здравствуйте! Вы мне уже писали, мне так кажется. Я очень хотела бы Вам помочь, ситуация у Вас непростая, думаю, Вам необходима очная консультация! Не отчаивайтесь, есть люди, способные Вам помочь...Вы не одна! в нашем городе есть самые разные специалисты... Вы уже молодец, хотя бы в том, что ищете человека, которому могли бы довериться! Хорошо, что способны увидеть и признать сложности в своей жизни, это уже два шага на пути к успеху;) Здесь нет возможности вести диалог, а думаю, Вам нужна, именно, такая возможность... К сожалению, в психологии нет однозначных ответов на подобные вопросы и ситуации, но вместе со специалистом их можно найти... я в это верю! поверьте и вы!Знаете про страх есть старая притча: «Куда ты идёшь?» - спросил странник, повстречавшись с Чумой. «Иду в Багдад. Мне нужно уморить там пять тысяч человек». Через несколько дней тот же человек снова встретил Чуму. «Ты сказала, что уморишь ПЯТЬ тысяч человек, а уморила ПЯТЬДЕСЯТ», - упрекнул он её. «Нет, - возразила она, - я погубила только пять тысяч, остальные умерли от страха»... Что-то Ваши страхи дают Вам, зачем-то они Вам нужны и с этим нужно разбираться... разбираться совместно с психологом... Обращайтесь за помощью и вам обязательно помогут:)