Как убедить родителей

ДАРИБАЕВ БАГЖАН 13.06.2011

Здравствуйте

Как убедить родителей чтобы они купили 2 компьютер

вы думаете наверное почему второй компьютер

причина в том что мы с сестрой часто ссоримся из-за компьютера...

Она отбирает все шнуры , чтобы я не играл.

Она приходит и говорит "вставай" когда я сижу за компом...

В итоге хочу 2 компьютер , чтобы я мог спокойно заниматься делами в компьютере ...

2.Как закалять характер?

3.Как избавиться от страха?

4.Помогите найти мне свои принципы,ресурсы и т.д

5.Вроде бы все думаю вы поможете

Возраст 14 лет

Первым делом родители должны вообще отобрать у Вас компьютер, пока Вы с сестрой не научитесь жить в ладу, в согласии и уважении друг к другу.

И только потом - дать Вам обоим возможность им пользоваться.

Как закалять характер? А что в Вашем характере нужно "закалять"?

Если Вы напишите об этом, то тогда можно говорить о "закаливании".

Так же и о страхах - что за страхи, чего Вы боитесь, как давно - боитесь,  и т.п.

Принципы и ресурсы...

Совсем не понятно, что Вы имеете в виду, когда спрашиваете об этом...

Попробуйте написать мне на личную почту, с теми "замечаниями", которые я Вам написал.