- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 15 лет.Я замкнутая в себе,держу все эмоции в себе,боюсь людей,которые мне мало знакомы,точнее боюсь,что они будут надо мной смеяться и издеваться если я скажу что-то не так!Из-за этого я очень неуверенно отвечаю на уроках,не умею здароваться,не умею общаться с людьми,просто боюсь!Мне все время кажется ,что надо мной смеются,считают глупой,мне могут легко в лицо сказать,что я их бешу и т.п.
Как избавиться от этой замкнутости?Я устала быть всешда в тени!