Как помириться с подругой?

Саша 13.06.2011

Здравствуйте!Меня зовут Саша.Учусь в 7 классе. Я поссорилась с лучшей полдругой.Однажды после урока она не стала ждать меня...я сказала подожди,а она говорит не хочу..я на неё сильно разозлилась писала гадости...а потом попросила прощения но она сказала что не хочет со мной дружить и нашла себе другую подугу...Насколько я поняла поссорились мы сней потому что я её обижала(но не сильно,я не думала что она обидится)но теперь мне очень плохо..я не хочу жить...очень хочу помириться...плачу..каждый день думаю о ней..Что теперь делать?Как помииться?

Добрый вечер, САша! Попробуйте написать вашей подруге письмо, сказать , что вам плохо, попросить у нее прощения, сказать,  как она дорога вам, что вы многое поняли, раскаиваетесь, что писали гадости, потому что растерялись, испугались и были в отчаянии..

Ваше письмо так долго неотвеченное на сайте, я его случайно заметила.. Прошу прощения у вас от всех психологов, работающих на этом сайте..  Вот видите и я прошу у вас прощения. Надеюсь, что не обидитесь и поймете... Удачи, вам, дорогая !!!