- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Это началось с детства. Иногда мне казалось что я не я, что внутри меня сидит кто то другой, плохой человек. Это длилась на 5-7 минут. Я сразу же смотрела на зеркало и успокоилась. Эти ощущения бывают редко, через месяц или даже год, но не проходят. Когда мне было 4, мой брат и папа умерли в один день. И после этого начались всякие кошмары. Может из за этого . Сейчас мне 17 лет. Эти странные ощущение были 15 минут назад. Я все ещё боюсь. Что это? Помогите?