Возбуждение

Ольга 11.09.2016

Здравствуйте.пишу сюда,ту не знаю кого еще спросить.у меня в 1й день женских дней появилось странное возбуждение и лезут идиотские неприятные мысли на эту тему.любое прикасаний мужа и даже маленького ребенка заставляет опять возбудиться.что это такое?гормоны?я не извращенка какая-то.не знаю что делать.раньше такого не было.посоветуйте чтоделать

Голышева Евгения Андреевна

Ольга, с вами все в порядке, не нужно так реагировать на простые физиологические реакции. Наш гормональный статус постоянно меняется и зависит от множества факторов, и физиологическое возбуждение с извращениями никак не связано. Возможно, недавно вы пережили стресс или психическое перенапряжение, поэтому цикл так начался.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва