Как жить после смерти матери?

Кристина 13.06.2011

Меня зовут Кристина,мне 16 лет,учусь в коледже на юриста,закончила второй курс.Больше месяца назад я потеряла маму,она умерла от рака желудка...Больно,плачу,проклинаю всё на свете,но это состояние не проходит.Может просто прошло мало времени,или...Помогите пожалуйста справиться с горем,как её отпустить,как жить без неё??? У меня кроме неё никого не было,только бабушка и брат,младше меня на 6 лет...Мой отец умер(мне так сказали)..Где найти теперь ту поддержку,что она мне давала,как смириться с её смертью??

Кристина! Горе человеческое невозможно измерить, жизнь и смерть неразделимы. Рекомендую тебе почитать на эту тему М.Ньютона "Предназначение Души". Ее легко найти в сети или купить в магазине. Исследования в этой книге основаны на гипнозе. По гипнозу можешь почитать на моем сайте:http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4Эта книга способна снизить твой потенциал горя. И, самое главное, ты можешь уловить ,как твоя мама помогает тебе преодолеть горе (как ни странно это может звучать, но когда ты прочтешь книгу, ты поймешь, о чем я говорю).

Джуманова Жанат Сальменовна

Здравствуй, Кристина!    Примите мои соболезнования.

Прошло слишком мало времени, чтобы прошла твоя боль и горе, поэтому ты оплакиваешь утрату самого близкого человека. Твоя мама со дня твоего рождения давала тебе тепло и любовь и ты в течение 16 лет ощущала  и впитывала это. И если ты осознаешь и удержишь все ценное, что дала мама,  а также сохранишь тепло и любрвь мамы к себе, которые будут тебе поддержкой, позволят тебе стать по жизни  самостоятельной и независимой личностью, то Душа мамы будет спокойна.  Также, это позволит тебе исходя из твоих возможностей поддержать своего братишку.

Желаю Тебе, Братишке, Бабушке здоровья и Всего Доброго!