Опозорился и опозорил друзей

Витя 08.09.2016

Здравствуйте, по пьяни опозорился и опозорил друзей перед знакомыми. Нес чушь, говорил чего не было. Полез в драку в которой сам не прав. Так стыдно, хочется под землю провалиться, хотя прошло уже несколько месяцев. Жуткая депрессия. Частенько мысли о суициде наведываются. Сьедаю себя изнутри. Вспоминаю всех кого обидел раньше.

Здравствуйте,Витя.У Вас обостренное чувство стыда.Поступок того не стоит,что бы несколько месяцев себя за него наказывать страданием.Говорите Стоп!деструктивным мыслям и живите спокойно.И помните хорошее правило-Каждый человек имеет право на ошибку.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград