Я ощущаю себя лишней

Дарья 08.09.2016

С моим парнем я встречаюсь 2 года и 3 месяца.Мы пока что в разных городах.В начале отношений у нас все хорошо было мы ругались мирились.Но в окончательном итоге мы сошлись.Щас стали отношения не выносимы мы когда вдвоем разговариваем все хорошо но кто то появляется я ощущаю себя лишней.Пока он в Москве гуляет практически каждый день со своей подругой и говорит только о ней.Я не знаю что делать.Бросать его не хочу как можно повлиять на него или проучить его.

Здравствуйте Дарья, вы в отношениях более 2 -х лет и у вас все хорошо,когда вы вдвоем. Но... стоит только кому то быть рядом с вами и все меняется. Что же происходит? Ваш парень начинает вести себя так,что вас совсем не замечает и полностью переключается на того,кто рядом с вами,или ... вы начинаете себя чувстовать неуютно в обществе других? Какой из вариантов ваш?

Если парень полностью переключается на другую девушку в вашем присутствии,и про вас забывает , то как то сложно поверить ,что у вас все ХОРОШО.

Если же это только ваша рекация и ваше ощущение себя лишней,то вам и разбираться нужно с этим-не в парне дело. В вашем реагировании . Это же вы себя ощущаете Лишней, вот и нужно понять, куда девается ваша Уверенность в себе, куда девается Доверие парню, и почему вы становитесь Лишней среди своих сверстниц? Начните эту работу ,желательно с психологом из вашего города ,и вопрос кого то бросать ,или проучить отойдет сам по себе. Отношения все таки у вас уже сложились и вы 2,3 года уже вместе. Может стоит более бережнее к ним отнестись? Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны