Измена

Лилия 13.06.2011

Муж изменяет на протяжении 10 лет с одной и той же женщиной. Каждый раз после скандала обещал что последний раз. А в последний раз сказал что она просто друг и что бы я разрешила им встречаться открыто.У нас совместный бизнес. А она бывший продавец. Что делать не знаю и мириться с этим не могу.Муж говорит что очень любит меня и ребенка а она часть его личной жизни.

Здравствуйте, Лилия.

Каждая женщина вынуждена с чем-то мириться в семейной жизни.

Но измена - это не тот случай, когда нужно смириться и терпеть. Важно понять, чего не хватает мужу в Ваших отношениях и что он находит в других отношениях. Семейные отношения не становятся лучше сами по себе, над ними прихождится постоянно работать. Это так же как цветок в горшке, его недостаточно просто купить и поставить на окно, нужно постоянно заботиться о нём, поливать, рыхлить, удобрять, ставить на солнце или в тень, в зависимости от того, где оно лучше себя чувствует.

В семейных отношениях есть много таких моментов, о которых мы раньше не знали, но которые очень важно знать.

Лилия. Приходите на консультацию вместе с мужем или одна, и мы вместе найдём решение для Вашей семьи.

С уважением, Елена Вокуленко