Недоверие

Юлия 13.06.2011

Живем с парнем вместе 2 года. Он врет мне по всяким мелочам, при чем не только мне, но и всем остальным тоже. Маме говорит одно, мне другое, бабушке третье... До встречи со мной, он занимался не очень хорошими делами, но сразу после нашего знакомства отрезал все контакты, сменил все номера, и жил только мной. Его семья на меня молилась, что я мол так хорошо на него повлияла! Много дури я из него вышибла за это время, но сейчас видимо все возвращается на круги своя. Долгое время мы не могли найти постоянную работу с хорошей з/п. 3 недели назад он устроился в Автосалон водителем. С его слов: график-5 дневка (работа по городу), сб,вс-СТРОГО ВЫХИ, 2раза в нед командировка в Москву, и 2раза в месяц в Ростов. И как выходит по факту: все эти 3 недели я его дома вообще не наблюдаю! Каждое утро он якобы едет в Автосалон, причем он там ничего не делает, ну в ОБЛАСТЬ съездит-работает :), а вечером приезжает переодеться и едет в командировку, приезжает под утро, спит пару часиков и опять в Автосалон. Бывает, что уезжает на 3 дня! Когда он дома его тел всегда выключен, плюс он с пин-кодом. При мне не разговаривает по нему, выходит. На днях должен принести зарплату, от этого будем отталкиваться, как он работал! :) много мыслей и предположений, но по факту предъявить мне ему нечего, а хавать всю эту ложь я больше не могу. Самой уже противно ждать и надеяться, что все будет хорошо. На какие мне ему надавить места, чтобы он раскололся? Помогите!!! :(

Здравствуйте, Юлия!

Вы спрашиваете, как надовить не него, чтобы он раскалолся?

Но вы ведь уже знаете ответы на все ваши вопросы!

Вам нужен повод. Для чего? Чтобы  развернуться и уйти.

Вы уже приняли решение и только ищете повод!

Так зачем ждать. Чтобы в последний раз обвинить его и у вас было оправдание для его родных.

Зачем вам нужен повод, чтобы поступать так, как вам хочеться. Ведь вы можете и без оправданий жить так, как вы хотите.

Просто живите!

P.S. Если вам интересны причины его лжи - то он просто доказывает всем, что он хороший. Только для того, чтобы его любили. И если он получит эту любовь, то причины для лжи не будет! И он будет верен той, которая смогла его понять и дать то, что ему так необходимо.

Ведь на партнёра можно давить, чтобы он был таким, как вам хочеться. А можно дать то, что ему нужно и он будет таким, как вы хотите!