Неуверенность

Александра 13.06.2011

Мне 27 лет ,имею огромную неуверенность в себе и от этого пустота внутри.Мне лучше отсидеться в уголке и тихо уйти.Так и было в школьное и студенческое время -серая мышка, так кажеться называеться такой человек.Сейчас работаю в ч астной клинике где приходиться общаться с людьми -это у меня получаеться и никаких комплексов не испытываю.В подрастковом возрасте общалась с мужским полом намного старше меня , от чего родители называли проституткой и др.неприятными словами, выгоняли из дома.Сейчас живу с мальчиком и чувствую себя неуверенно.Иногда берусь за себя : хожу в тренажерный зал , занимаясь собой и испытываю чувство гордости за себя , но быстро бросаю.Мне лучше переседеть дома за компьютером, чем пойти на улицуЕще нанача курить вроде такая внутренняя сила появилась..Помогите скажите, что мне делать?!

Здравствуйте, Александра.

Пишу вам свой отклик в знак поддежки.

Первый и важный человек для вас- вы сами.

Именно вы сами делаете выбор- сидеть дома или идти в спортзал или идти общаться.

Я- за движение. Я радуюсь, когда вы выбираете именно движение. Пробуете еще и еще и еще....Пробуйте. Действуйте.

Родители много чего нам говорят...Теперь вы сама себе родитель. Говорите себе такие слова, которые вдохновят вас.

Живете с мальчиком...иногда и мальчики умеют вселить в женщину уверенность, другое дело знает ли мальчик о такой вашей потребности.

Если -нет, скажите ему, тогда вы услышите на что он готов. Если ответ вас не устроит- решайте что вы хотите.

Продолжайте свое движение. Пробуйте новые способы контакта с реальностью. Узнайте как это делают другие. Присоединяйтесь к ним. Будьте для себя разной. Находите свои желанные удовольствия.

Спрашивайте себя "Что я хочу?", "Как именно я это хочу?", "Как я могу это себе дать (взять)?". Наметьте шаги и действуйте. Продолжайте, даже если были перерывы. Продолжайте. Двигайтесь. Ищите свое. Желанное.Желаемое.

С уважением, Анна