Как восстановить отношения

Алексей 07.09.2016

Мне и моей девушке 23 года , встречаемся год, пол года назад начались ссоры , и повторяются с переодичностью с интервалом в неделю или две , начинаю ссору я обуславливая это тем , что меня напрягает ее общение с бывшим парнем , мы ссоримся, потом, я ухожу , потом она идет инициатором примерения , мы разговариваем , она обьесняет что он просто родной человек и друг ,я все гачинаю понимать и знаю что беспокоиться не о чем , но через некоторое время я снова начинаю , биситься ине понимаю , мы подошли к тому что теперь она не верит что я смогу нормально воспринимать его , что реально ничего нет и он реально безобидный, почему я сначало понимаю это а потом понимание проподает и я начинаю чувствовать дискомфорт , вобщем все свелось к тому что она не верит что я смогу воспринимать это нормально и ей предеться выбирать между другом и мной , я этого не хочу ,я хочу преодолеть это в себе и не реагировать плохо на то что они видятся

Здравствуйте, Алексей.

Вы пишете о ревности: http://psiholog-moskva.com/revnost-norma-ili-patologiya/

Чтобы проработать этот вопрос приходите на психотерапию.

С уважением, Дмитрий Басов, психоаналитический психолог - г. Москва.