Чувствовать боль, чтобы быть живой

Елена 06.09.2016

Здравствуйте меня мучает адреналлиновая болезнь. Мне нужен всплеск эмоций чтобы получиить разрядку. Нужно постоянно щекотать себе нервы. А психика у меня слабая. Два раза в ПСИХУШКЕ лежала с тревогой. Вся беда в том, что кромем#подзарядки# и # разрядки# меня больше ничего не интересно. Хотя у меня есть любящий муж. Есть работа, я почтальон.качество жизни меня не устраивает. Мои все мечты рухнули и вряд ли смогут сбыться. Не хочу почту носить у меня высшее образование и знание языков, не хочу нищей быть, хочу с интересными людьми общаться...с кем я хочу а не с кем вынуждена чтобы не быть совсем одной, ведь я всю жизнь была изгоем ( в школе, институте, с друзьями). Я медленно себя убиваю лишь на миг почувствовав радость жизни. Почему так мир со мной?

здравствуйте.Елена.Все очень просто.Есть такое правило-Если я к себе отношусь плохо,то и мир ко мне будут относиться так же.По той причине,что бессознательно,Вы миру это позволяете.Поэтому,все то,что у вам плохого-идет от Вас самой.Но,есть хороший выход-измениться самой.Принять себя славной,классной,драгоценной,волшебнй,обожаемой и любимой собою.Тогда это же правило начнет работать на Вас.Если хотите личностных изменений и новой судьбы-обращайтесь за основательной работой к психологу-психотерапевту.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград