Как жить дальше, когда муж тиран?

Виктория 04.09.2016

Меня зовут Виктория, мне 20 лет.С мужем познакомились когда мне было 13 а ему 20. Отношения были как в сказке. Через год он впервые меня ударил. Но я не предала этому большого значения. Я может в нем тогда искала любовь которой у меня небыло от отца родители развелись когда мне было 10. И с того момента отец вычеркнул меня из своей жизни. Может и потом когда мой муж будучи тогда еще моим парнем этим пользовался, что меня некому было защитить. Мама устраивала свою личную жизнь. И как то ей не до меня было. И он продолжал меня избивать можно сказать до полу смерти. Пинал и втаптывал в землю головой говоря что я ничтожество, тварь. Я всегда ему все прощала. Когда мы начали жить вместе появились бытовые ссоры которые все чаще переходили в драку. Его мать только и говорит гены мол я получала пока не развелась вот и ты терпи ты же знала какой он. Спустя некоторое время он уехал на север. Я сама себе строго сказала что я за ним не поеду. Ну вот прошло три месяца и я все забыла и простила и уехала к нему. Но прилетев очень сильно пожалела. Узнав что он таскался там с кем не попадя закатила скандал и что получила в ответ. Синяки и ушибы. Через 4 месяца узнала что беременна. И сразу решила как бы ни было оставить ребенка. Мы вернулись в родной город но жениться он не торопился. Только родители уговорили.как так столько лет дружить а потом что ребенок на чужой фамилии ходить будет. Им просто было стыдно перед родней. С горем пополам сыграли свадьбу. И он уехал обратно на север. Тогда мы узнали что у нас будет дочка. Я полетела к нему на 7 месяце. И спустя два дня после приезда получила по животу со словами у тебя там все равно брак ( тоесть девочка а не мальчик) я не смотря на огромный живот старалась все делать) на 38 недели из за сильного скандала попала в дородовое отделение. Через 3 недели родила доченьку. Но я еще не представляла что меня ждало дома. Доча была сильно беспокойная постоянно плакала и не спала ночью получала за это естественно я. Доходило до того что он меня душил. Я уехала к родителям с ребенком через 4 месяца но поняла что с родителями жить не смогу и сняла себе квартиру в деревне где живут родители. Жила с дочкой одна. И воды принести и вылить и печку затопить и ребенок маленький

Он каждый день звонил люблю, скучаю прости меня. На работе возникли проблемы и пришлось уволиться и приехать сюда. Но как и ожидалось через 2 дня я уже ходила в синяках от шнура. Сейчас уже три месяца сидит дома. Постоянно унижает, ты тварь и т.п. А я изо всех сил стараюсь быть хорошей женой и мамой

Я просто не понимаю почему он так со мной. Уйти я просто боюсь

Найдет убьет. Я не знаю как мне быть.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Вы же сами понимаете, что если захотите, то уйдете. Если только малейшие угрозы, то сразу пишите заявление в полицию, обратитесь к адвокату. Убить может, если Вы не уйдете...ударит в порыве гнева и .... Ваш муж не изменится - это однозначно, да Вы и сами в этом уже убедились...были красивые слова, а потом... Вам надо убегать от него и чем быстрее, тем лучше. Возможно у Вас есть зависимость от него и Вы вошли в роль ЖЕРТВЫ, где на бессознательном уровне получаете от этого удовольствие. Что бы выйти из этого состояния, рекомендую Вам прочитать ТРЕУГОЛЬНИК КАРПМАНА, если так введите в любой поисковик, то появится много информации, которая для Вас будет полезна. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант