У дочери нет влечения к противоположному полу

Татьяна 02.09.2016

У моей дочери 15 лет нет какой- либо дружбы и симпатии к противоположному полу, но появились подруги , которые я девочками могу назвать с трудом, поменялась страничка в одноклассниках, о чем я случайно узнала, для меня все..., другая страничка от имени парня, я всегда доверяла и просила, говори так, как есть. Моя дочь не курит, не колется, ни чем не злоупотребляет, кроме тунели в ушах (маленькие).Я с трудом заставила на 1.09. одеть платье, а не джинсы рваные на коленях,хоть это и модно.Меня беспокоит во первых- ее вранье - 2 разные страничке в контакте, т.е.вранье, второе- может я неправильно объяснила "с мальчиками ..." значит она ищет это где нет.... Я не знаю как и что говорить, что мальчик которому ты улыбнешься еще впереди, что не надо целоваться с девочками и так далее. Что мне делать, я не понимаю свою дочь, а она на все мои вопросы, говорит, одно,ты меня любишь, я тебя люблю. Я боюсь не столько не нетрадиционной связи, я боюсь воздействие на ее психику всяких "уродов"

Здравствуйте, Татьяна!

Слышно Ваше беспокойство о дочери.

У Вас не прозвучал вопрос ко мне, и я могу его только предполагать - как изменить дочь(?).

Скажу Вам сразу - сейчас трудности у Вас - Вы не можете повлиять на дочь и переживаете за ее будущее.

Если решитесь разобраться со всем этим подробнее - обращайтесь непосредственно ко мне - на сайте есть мой почтовый адрес и телефон.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).