Мне нравится муж сестры

Оксана 29.08.2016

Здравствуйте! мне нравится муж моей двоюродной сестры, и это взаимно! мне давно все говорят о том что он странно на меня смотрит, я не верила и не замечала. Но буквально на днях он заехал ко мне чтобы отдать некоторые вещи и признался, полез целоваться и говорил что давно нравлюсь ему и очень возбуждаю. При этом я замужем( с мужем отношения так себе, проблемы с интимом, детей нет). Только после того как муж сестры ушел, просто признавшись мне, я поняла что он меня возбуждает. Может мне нравится что он дает мне те эмоции и комплименты, которые я не получаю от мужа. Но изменить я не могу, хотя желание дикое. Что мне делать, у сестры двое маленьких детей. Причем поженились они по беременности, он моложе ее и еще до их свадьбы он пытался построить со мной отношения. Я в тупике. Постоянно думаю о нем...

Здравствуйте, Оксана!

Надо отделить страсть (сексуальное желание) от чувства любви. Страсть проходит, и что останется после нее?..

Оксана

он меня возбуждает. Может мне нравится что он дает мне те эмоции и комплименты, которые я не получаю от мужа.

Оксана

Но изменить я не могу, хотя желание дикое.

Измена обычно приводит к чувству стыда и вины, и муж это наверняка почувствует.

Оксана

с мужем отношения так себе, проблемы с интимом, детей нет

Не многие супруги умеют доверительно общаться. Хорошо бы обговорить с мужем то, что Вас не устраивает в отношениях, включая сексуальные.

Скажите мужу о своих чувствах и переживаниях, о дефиците тепла и комплиментов с его стороны! Если муж не идет на контакт и нет надежды, что ваши отношения улучшатся, то Вы будет сексуально и эмоционально напряжены и, чтобы снять фрустрацию, внутренне готовы к измене.

Вполне возможно, что муж сестры находится в подобной ситуации, и статитстика показывает, что жену свою и детей порядочный мужчина редко оставляет ради новой пассии и страсти... Нужно ли Вам быть любовницей? Со всеми вытекающими последствиями таких отношений...

Разрушить семьи легко, а вот создать гармоничные отношения в собственной сеьме - дело нелегкое, требующее обоюдного желания, терпения, внимания друг к другу, понимания, уважения...

Майсак Надежда Васильевна, психолог г. Астрахань