Мне не нравится муж моей дочки, мне кажется он ее подавляет

Галя (61 год) 13.04.2020

Мне не нравится муж моей дочки.Мне кажется он ее подавляет.Целыми днями на работе .Он очень любит своих друзей ,только тогда он смеется,счастливый.Терпеть не могу его .Я не чувствую счастья у дочки,хоть она говорит все хорошо ,а я же мать и все чувствую

Галя

Я не чувствую счастья у дочки,хоть она говорит все хорошо ,а я же мать и все чувствую

Галя, она должна понять всё сама. А если будете как-то давить вы - это только  отвернёт её от вас и серьёзно поставит под опасность ваши отношения.

Скажите дочке - что искренне желаете ей счастья и не хотите вмешиваться в её отношения, хотя лично вам не нравится её избранник.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Галя

Спасибо за ответ.Спасибо за внимание и очень хороший ответ