Как мне действовать в данный момент?

Никита 20.08.2016

Здраствуйте,меня зовут Никита,мне 22 года,работаю в охранной фирме.Месяц назад я познакомился с девушкой которой 18 лет,у меня произошло такое в первые что я моментально влюбился,но у нее был парень уже год.Она начала гулять со мной в тайне от него и в конечном итогии бросила его и начала встречаться со мной как только он уехал из города на неделю,у нас было все замечательно,мы проводили время вместе сутками,но как только он приехал,через день она пошла гулять с ним и не брала трубку целый день.Я не знаю что мне делать,и не могу понять что она хочет.Посоветуйте пожалуйста.Она говорит одно,а делает другое,она говорит мне что к нему уже никаких чувств и что уверена что ей со мной будит хорошо,и концово на следующий день идет гулять с ним!

Никита, добрый день!

Вы начали роман с девушкой в статусе «несвободна». Какое-то время принимали, что у нее есть другой парень. Т.е. изначально трудности Вас не остановили. Девушка тоже осознавала, что Вы ее несвободной принимали и сейчас принимаете. Зачем ей менять ситуацию? У нее два поклонника. Обо хотят ее. Страдают. Это может быть безумно вдохновляющим фактом для нее. Как в романе. Что-то вроде Эсмиральды… Мужчины ей явного протеста не выказывают. Конечно, есть Ваша обида, недовольство и прочее, но вместе со всем Вы все же допускаете ее встречи с другим. Ваш выбор. Есть мужчины, для которых недопустимо делить женщину с другим, они никогда это делать не будут. Вы делите. Это Ваше право и, еще раз повторю, Ваш выбор. Все решаете Вы.

Правильного выбора Вам!

С уважением,

Носкова Галина Юрьевна, психолог Тамбов