Почему меня бросают мужчины?

Айнура 17.08.2016

Мне 33 года, не была замужем, нет детей, Романов в моей жизни было всего-то около 5, самодостаточна, внешне привлекательна, работаю, есть квартира, машина, всего в жизни добивалась сама, но мужчинам я не нужна, почему-то!!! Вот это почему сильно беспокоит до сих пор, каждому кто бросал меня задавала этот вопрос, чтобы сделать выводы, изменить это в себе на будущее, но увы !!! Никто не посчитал нужным это мне сказать, это и беспокоит, личной жизни нет, ходила к психологу - вроде как моё бессознательное подсознание мне не даёт полноценно жить (программа на самоуничтожение, жертва я и пр), незнаю мало что понимаю в этом, но я стала истеричкой на работе, вспоминаю себя в дни когда понимала, что меня бросили - унижалась перед каждым и умоляла лишь сказать мне причину!! Видимо не хватало ни у кого духу хватить , хочу знать причину, От того что в ответ на мои просьбы получала игнор, оскарбляла их и уничтожала себя морально ещё больше.

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Айнура.

Я очень успешно веду тренинг: "Почету ты еще не замужем или психологические причины безбрачия". В результате которого, все всё понимают и знают, что делать дальше.

Чтобы действительно получить качественный ответ на ваш вопрос, - предлагаю вам зайти на мой сайт или связаться со мной и оставить заявку на ближайший тренинг. Его стоимость будет всего 5000 тенге.

Всего доброго

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу

Летучий Игорь Анатольевич

Айнура, здравствуйте. Вы постоянно допускаете одни и те же ошибки..., пытаетесь быть лучше, чем Вы есть на самом деле и переходите к крайностям, от "заискивания и готовой быть на все", до "игнора и капризного поведения". Вам надо коренным образом изменить модель поведения с мужчинами и быть самой собой, вести себя корректно, но БЕЗ КРАЙНОСТЕЙ. Будет желание, обращайтесь для скайп консультации в видео режиме, где сделаем анализ Вашей жизни, потом с помощью эффективных упражнений, можно изменить Ваши негативные установки, после чего Вы с легкостью познакомитесь с СВОИМ потенциальным мужчиной, где сможете выстроить грамотно отношения и создать счастливую семью. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Айнура, интересные у вас отношения с мужчинами. Если прочитать только глаголы, то получиться "не нужна", "бросал",  "унижалась", "умоляля", "игнор" (не замечали), "оскорбляла". Ощущение такое, что это история про, то как человек выбирал себе подходящую вещь на рынке, но так и не смог найти то что ему нужно. И тут у меня вопрос к вам: "Что делает вас живым человеком, а не "вещью"? Где вы наблюдали отношения мужчины к женщине как к вещи? Как история таких отношений вошла в вашу жизнь? Кто из окружающих поощрял такие отношения?

Если вам не наскучили мои вопросы, приходите  на консультацию, продолжим исследовать и пересочинять историю вашей личной жизни.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Здравствуйте,Айнура.Очень сочувствую,что Вы потеряли столько лет,не занимаясь своим самосовершенствованием плотно.Корни Ваших затруднений находятся в Вашем детстве.Именно тогда рухнули основы Вашего доверия к Вашим опекунам.А,если нет доверия,то,во первых,Вы не сможете считать себя безупречной и желанной,а во вторых-этого же доверия нет к мужчинам.Поэтому,Вы выстраиваете бессознательно,похожие сценарии отвержения.Причем,отвергать можете и Вы и он.Но,сценарий потери партнера выстраиваете только Вы.Я специализируюсь в этом направлении и готов помочь.Вы сможете реанимировать и доверие,и свою ценность,и бесстрашие на близкой дистанции с мужчиной.Тогда отношения станут прочными,глубокими и навсегда.Обращайтесь за более подробной консультацией или личной терапией.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Айнура,

Вы пишете о себе, что Вы самодостаточная, успешная, всего в жизни добивались сами, значит Вы очень дисциплинированы и жестки по отношению к себе, у Вас есть четкие цели, которых Вы достигаете. И по отношению к мужчинам, как мне кажется, Вы точно знаете, что они должны делать и как себя вести. Т.е. требования достаточно жесткие, и мужчинам это не нравится.  Вряд ли они скажут Вам об этом. Представьте себя на месте мужчины - как бы Вы себя чувствовали рядом с собой? Захотели ли быть вместе, строить отношения? Чувствовали ли бы Вы себя комфортно, спокойно, расслаблено?

Думаю, что на эти вопросы Вы не сможете дать ответы, потому что с мужчинами Вы сами чувствуете себя достаточно напряженно, не доверяете им.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы