Меня бросают мужчины

Людмила 15.04.2015

Меня бросают мужчины,зачастую без конфликтов и даже обьяснений,просто исчезают и отключают телефон,поскольку мужчин у меня было слишком много а результат всех отношений один и тот же,мне стало ясно что причина моего одиночества и разочарования именно во мне,но в чем моя вина я так и не смогла понять.Очень Вас прошу помогите разобраться и понять по какой причине меня бросают мужчины.

Людмила, чтобы вам помочь, одного факта ухода от вас мужчин недостаточно. Чтобы понять, что именно вы делаете не так, необходима конкретика. Обратитесь лично к психологу. Вы пройдетесь по конкретным ситуациям. Станет понятно куда идти и что делать.

Первый шаг уже сделан. Вы поняли, что есть закономерность, что вы можете ее изменить, раз дело в вас.

С уважением.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель