Почему меня все мужчины бросают?

ольга 04.02.2013

Мне 50 лет. Вот уже 19 лет как я разведена, выросли дети, но я так и не могу устроить свою личную жизнь. С мужчинами знакомлюсь, даже с некоторыми встречаюсь, но не длительное время. Уходят они, а я страдаю, ругаю себя, что опять что-то сделала не так? Тяжело жить с мыслью, что в новых отношениях будет очередное разочарование.

ЗДравствуйте,Ольга.Нужно не терпеть годами,а долюбливать себя и обращаться к психологу за помощью.Возможно,в этом частично и Ваша проблема.Вы не можете просить для себя.Следовательно,возможно,мужчина думает,что Вами можно только пользоваться.И он делает так,как Вы предлагаете.Но,все-таки,нужно разбираться основательно.Обращайтесь,и мы поймем причины и начнем их устанять.Вы должны стать счастливой.