Как начать верить близким людям?

Анна 16.08.2016

Добрый день. Мне 26 лет. 2 года назад пережила предательство родной сестры, которое повлекло за собой разрыв дружбы с самой близкой подругой, т.к. услышав о нашем раздоре со слов сестры поверила ей, а мне нет. Также в период первых отношений, которые длились 3 года, пережила постоянный обман и критику в свой адрес от самого парня и от его семьи, что напрочь выбило всю мою уверенность в себе и доверие к людям.

Сейчас я замужем. Муж хороший, но после всего пережитого не могу ему полностью верить, боюсь и от него предательства и обмана. Как мне выйти из этого состояния? Как начать верить в себя и людям?

Здравствуйте Анна!

Следствием полученой психологической травмы стала потеря веры в любовь близких. И жизнь от этого, действительно, теряет радостные краски.

Я работаю с такими проблемами.

Предлагаю Вам свою помощь .

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.