Не доверяю девушке

Кирилл 14.08.2016

Я любил одну девочку год добивался но она любила и меня и другого у нас были обманы от её.Но потом я остался победителем и мы решили с ней начать с 0,но прошлое мучает и я ей не доверяю,мне кажется что она обманывает,избегает меня.Допустим я хотел с ней увидится приехать с другого города,а она резко заболеет или ещё что-нибудь и не получается увидеться.После этого мое недоверие ещё больше становиться.Что делать в такой ситуации????

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Кирилл.

Думаю, что стоит поговорить с ней о том, что Вы чувствуете недоверие. Обсудить, а как бы это было более комфортно для Вас. Как было бы,что бы Вы не чувствовали себя обманутым?

Почитайте так же -Как доверять в отнош...

При необходимости обратитесь к семейному психологу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype