- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! В мае 2016 года была уволена по ликвидации организации, с этого момента все и началось. Страх что я ни кому не нужна, потом стала придумывать болезни и все чаще возникает вопрос о смерти. Близкие от меня устали, от меня и моих выдуманных проблем. Это у меня уже крик души о помощи.Как можно выйти из депрессии самостоятельно? Если есть такая возможность напишите пожалуйста.Просто в данный момент у меня возможности обратиться к платному психологу.