Измена жены

Дилшод 13.08.2016

Год назад жена изменила мне с соседом. Дал шанс но месяц назад опять в те же ворота. Не знаю как быть. Детей жалко старшему 10, дочерям 8 и 4. Открыл для нее магазин, чтоб было чем заняться. Но вы. Рассказать все подробно это долго а в кратце вот так. Посоветуйте пожалуйста.

Дилшод, здравствуйте. Скажу Вам честно, что никто не сможет ответить на те вопросы, которые Вы задали. Именно потому, что эта Ваша жизнь и Вы сами должны принимать в ней ответственное решение за самого себя. Единственное, чем я могу Вам помочь - это определиться с тем решением, которое Вы посчитаете целесообразным.

Если жена изменила Вам и не раз, то, наверное, нужно , во-первых, определиться с тем, на сколько значима для Вас ее измена и готовы ли Вы ее простить? В начале сообщения Вы сказали, что Вы простили ее и дали шанс, но измена снова повторилась. Возникает тогда другой у меня к Вам вопрос: готовы ли Вы ее снова простить и как долго Вы сможете ее прощать в будущем? Это ключевой вопрос.

Видя, что Вы человек ответственный и добропорядочный семьянин, хотите ли Вы жить и воспитывать детей после измен жены вместе?

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре

Владимиров Герман Владимирович

Добрый день Дилшод

Сложная у вас ситуация. И вы очень крепкий мужчина раз смогли однажды простить и пытаетесь понят сейчас. Всё тайное рано или поздно становится явным. Представьте, что ваши дети узнают о ваших событиях... а жить им чувствуя напряженность в отношения родителей... Любить детей можно и не живя  с не любящим человеком.

Другой вопрос, почему ваша жена вам изменяет? Ведь в этом есть конкретные причины? Тут вам обоим и нужен психолог. С его помощью вы сможете разобраться в ситуации

Всего вам хорошего

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент