Бросил парень из-за лжи, можно ли вернуть прежние отношения?

Bila 12.08.2016

Мне 33, ему 27, в разводе оба есть дети, до него были отношения болезненные, тяжёлые, мучительные. С ним тоже не просто начиналось, но вроде устаканилось, 5 мес вместе. Влюбилась, собиралась сказать что влюблена. Невероятно привязана к нему физиологически, его запах просто как наркотик. У него непростое прошлое, раньше с ним договорились с ним о доверии полном друг к другу, даже если больно будет от правды. Мне позвонил бывший. Я побоялась сказать что это он. Наврала парню прямо в глаза. Узнал правду. Бросил. Как поступить не знаю. Хочу быть с ним рядом.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Bila! Вы договорились, что для Ваших отношений ОЧЕНЬ ВАЖНО доверие, что будете откровенны и честны, НО в итоге - сами обманули его, он для себя увидел, что Вы МОЖЕТЕ нарушить договор, МОЖЕТЕ обмануть, глядя ему в глаза, его доверие к Вас тоже очень пошатнулось. Так как Вам обоим важно было именно доверие в начале отношений, то для себя он мог сделать выводы относительно того, может ли он чувствовать себя в безопасности рядом с Вами или нет, готовы ли Вы к серьезным отношения или нет, готовы ли доверять сами или нет. У каждого действия есть последствия, за все есть своя цена - цена обмана - потеря отношений.... Вы можете попытаться объяснить ему, ЧТО ВАМИ двигало - очень важно, чтобы Вы озвучили именно свои чувства, то, что Вами двигало, чего боялись, напишите, что испытываете, что потеряли, что понимаете его чувства, что сделали выводы, что знаете - что нужно ценить и самое главное - что понимаете его и готовы принять любое его решение (ведь ЗАСТАВИТЬ его любить Вы НЕ МОЖЕТЕ, также как и ЗАСТАВИТЬ ПРОСТИТЬ) - позвольте ему, узнав о причинах, сделать выбор, НО стоит быть готовой ко всему....

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.