Любовь, или наивность?

Милина 09.08.2016

Здравствуйте! Два года назад перед НГ, ко мне добавился парень в сети, сначала я не хотела его добавлять. Потому что, он был просто идеальным и уж очень красивым (никогда со мной такие не общались). Я решила рискнуть, и добавила его. Потом я спросила "мы знакомы"? На что он и ответил, что "нет, можно познакомиться". Тут же попросил номер телефона, я дала. Если что, я могла бы потом занести в черный список. Но оказалось все иначе, он сразу позвонил мы с ним долго общались, и с того дня мы были неразлучны. Каждый день почти звонил, переживал, спрашивал где и с кем. Я была так счастлива... Но был это целым месяц, а потом... начали появляться дела и стал не так уж часто звонить. И что странно, на 3 месяце начал "что любит он меня". Я молчала. Мы с ним были мало знакомы. И он говорил, что я уже понравилась его родителям и брату. Но все равно, я знала, что в этом есть подвох. Потому что я не верила, что со мной такой парень может общаться и вообще чтобы я ему нравилась. Потом, позже я призналась ему, что люблю его (я это поняла, я очень к нему привыкла). К сожалению мы с ним никогда не виделись, на что он тоже обещал. Отправлял всегда он мне видео свои и я смотрела их так. Но все равно, стал потом не так уж часто звонить и стали появляться слова "на работе", "проблемы", "устал". Меня его молчание убивало, и я так ждала его звонка каждый день. В один день он решил меня "проверить". С другого незнакомого номера (я даже не знала кто это), я начала общаться с незнакомцем. Тут сразу позвонил он и наорал "почему ты подняла телефон моему брату"? Я была в шоке, постоянно молчал, и тут решил проверку сделать. Он перестал звонить. Прошло пол года, он написал через другой номер "прости меня, я люблю тебя до сих пор". Конечно, я его простила. Может, я тоже была виноватой. Но с этого дня, все равно мне не звонил не писал, но когда увидел фото на аве, тут же позвонил и отругал, (почему я в таком виде, он порвет эту кофту, мне устроит). Да мне нравилось, что он за меня переживал и ругал. Все равно, не так часто звонил и писал. А потом он исчез вообще. Я сама ему решила позвонить, на что он и ответил "я позвоню сам". Все. Конец. Неожиданно нашла его в сети, спустя два месяца, я написал ему сообщение, он меня добавил в ЧС. Я была в шоке. За что? И почему так? Я очень страдала и страдаю до сих. Я его люблю, но не так сильно как раньше. А теперь история снова повторилась, недавно я опять зашла на его страницу, и увидела что открыл он доступ на свою страницу. Я решила добавить его в друзья, я так подумала.. мне нечего терять. И он добавил! И написал как ни в чем небывало "успокойся, все нормально, родная". Давай жди меня в сети, поговорим. Все снова тоже самое "молчание". Я не знаю, почему он себя так ведет? И почему он так позволил "доступ" открыть и вынул меня из черного списка? Я еще на что-то надеюсь... Не знаю. Раньше всегда так было, он иногда меня обманывал что нет его в сети, телефон украли. А я наобарот видела, и спрашивала, почему не говоришь? И всегда он молчал. Почему он такой? Я не могу понять, это любовь или наивность?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, возможно, Милана! здесь рано говорить о любви, так как для того, чтобы понять - любите ли Вы человека, а он - Вас, Вам вместе нужно прожить не один год. Возможно, есть влюбленность, но до любви ещё далеко. К тому, то как строятся и развиваются отношения, можно сказать, что он весьма ещё незрел, не готов к отношениям - устраивает сцены ревности (которые Вам приятны - хоть какое-то внимание, НО стоит посмотреть, ЧТО за ними стоит - его неуверенность в себе, стремление контролировать), отмалчивается, заносит в черный список, не общается, устраивает проверки, к тому же сам решает, когда звонить - т.е. похоже больше на поведение подростка, нежели взрослого мужчины или ответственного юноши. Поэтому, прежде чем окунаться с головой в свою влюбленность - присмотритесь к нему - Вы почему-то уверены, что именно на Вас ТАКОЙ парень не мог обратить внимание, а что в НЕМ - ТАКОГО??? почему принимаете такое отношение к себе? позволяете так с собой обращаться? ведь он уже показал Вас свое отношение, свое безразличие - пусть и говорит о любви, НО это слова - а что на поступках? возможно, стоит уже и к себе относится иначе, поднять свою самооценку и уже посмотреть на ситуацию с той стороны -а ПОЧЕМУ ВЫ должны обращать на НЕГО внимание? пока даже и отношение нет - есть Ваша влюбленность, развивающаяся зависимость, его незрелость, Ваши фантазии - НО - НЕТ реальности - до тех пор, пока Вы не увидитесь и не начнете строить отношения в реальности - все остальное будет просто иллюзией!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.