Отпустить, или пытаться удерживать рухнувшие отношения?

Анастасия 08.08.2016

Скажите пожалуйста,ситуация банальная...отношения с мч.мы продолжительное время встречались,все было хорошо,счастливы и т д.затем он уезжает в другой город и по определенным причинам там остаётся. Как бы то ни было затем едет в отпуск и там мне изменяет.признается.рвет отношения,мол не могу так,чистоту отношений не вернуть и бла бла бла.меня же это не останавливает,я еду к нему,и всячески пытаюсь сохранить отношения.прощаю все!!!!!!наконец мне удаётся и мы съезжаемся.но живем плохо,у него дурной характер и он постоянно всем недоволен.отсюда соры,обиды.и наконец финансовые трудности,приняв решение я вернулась домой на месяц как планировала,думала соберусь с мыслями ,возму денег,и приеду обратно,разлука нас сплотит.но увы,он воспринял мой отъезд как предательство.что мол бросила в трудной фин.ситуации,хотя я ехала за деньгами от родителей,что бы нам стало легче.и вот уже как пол года он не идет на контакт,я уже и прилетала к нему,и разговаривала.не могу его отпустить. И вот на днях он сообщает,что встретил девушку,потом оказалось как он мне позже написал это порыв на пару дней,ниче серьезного.а нашей паре то 3 года.да и парень он хороший.что мне сделать?прошу реальный совет.

Уважаемая Анастасия! Невозможно заставить человека насильно Вас любить или хотя бы хорошо относиться.

Анастасия

вот уже как пол года он не идет на контакт,

Если Вам интересен мужчина, который даже общаться с Вами не хочет, Вам есть смысл заняться своим неврозом, он у Вас огромный, и с женским достоинством у Вас большие проблемы! Здоровой женщине не может быть важен и интересен мужчина, которому она неинтересна и неважна.   Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан