О любви

Айгерим 07.08.2016

ЗДРАСТВУЙТЕ! Я влюбилась своего босса.Я в первые люблю так чел

овека.Ему 28, а мне 22 года.Я знаю возраст не имеет значение . Я не понимаю зачем надежду давал если не хотел быть с мной!Видно было что я ему нравлюсь,даже об этом все говориили.Ради него каждый день ход

ходила на работу без выходных)Мы с ним даже целовались, я вседа стеснялась ему признатся что я его л((((( Вот потом устала о таких отношение и уволилась.Помогите пж что мне делать дайте советы

Заранее спасибо жду

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Айгерим, вот и вы получили свой очередной урок взрослой жизни. На этом уроке вы познакомились с ответом на вопрос "Кто несет ответственность за мои чувства, мысли и действия?". Ответ, каким бы неприятным и бОльным он вам не показался, звучит "ответственность несет сам человек". Отсюда вывод: претензии, упреки и обиды на другого человека вам не помогут справиться с этой ситуации. Что делать? - спросите вы. Отвечу: Встать, отряхнуться и идти дальше "широко раскрыв глаза". Я имею в виду с ясным пониманием своих намерений, мечтаний, тех принципов, которыми вы руководствуетесь в своей жизни. И отталкиваясь от них, выбирать с кем и как строить отношения в будущем. Сейчас оно, возможно, выглядит совсем призрачным и туманным. Моя задача помочь вам, чтобы эти грозовые тучи рассеялись, и вы ясно увидели ту территорию своей жизни, по которой хотите уверенно и радостно идти. Приходите на консультацию.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы