Что со мной происходит?

Александра 05.08.2016

У меня проблема. я мазохистска. началось это совсем недавно. я не знаю что со мной происходит. я думаю о сильной боли, потом у меня едет крыша, я беру что поострее режу или царапаю себя, получая от этого кайф. также приходят мысли убить человека, причем очень мучительно. в голове вся картина разрабатывается, и потом чуть не идешь убивать. из за этого мы стали часто ругаться с парнем. хочу исправить мое увлечение. но как. С уважением, Ангелина.!!!

Здравствуйте, Ангелина. Вам нужно обратиться на прием к врачу-психотерапевту, прояснить, что происходило в Вашей жизни накануне этого, что дало таким мыслям и желаниям толчок. Нужно определить причину и проработать ее.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн