Семейные отношения

Руслана 04.08.2016

Здраствуйте.мы с парнем живем 5 лет.в последнее время у меня к нему холодные отношения.видимо разлюбила.а он меня любит.либо это любовь либо привычка,детей нет.что мне делать.как быть?

Руслана, здравствуйте.

Поинтересуйтесь, в чем причина холодных отношения к Вам. Возможно, он из тех людей, который не демонстрирует эмоций , которые Вы хотите. Также, не менее важно выяснить и прояснить Ваши отношения, дальнейшие планы на вашу общую жизнь. Не бойтесь спрашивать и говорить об этом. Порой недопонимание может быть связано с тем, что люди , порой даже близкие, не говорят о трудностям, а партнер даже и не предполагает или не знает об этом.

Трудности укрепляют пары.

Самекин Адиль Серикпаевич, психолог в Павлодаре