Какую профессию выбрать?

Мария 03.08.2016

Здравуствуйте! Мне 14 лет и я закончила 8 класс,но нас уже сейчас просят определиться со своей профессией и конечно же выбрать предметы,которые мы будет сдавать на ОГЭ и ЕГЭ. Я учусь в профильном математическом классе,но с физикой проблемы.Думала выбрать профессию экономист или финансист,но как-то сомневаюсь. Родители тоже не могут ничего посоветовать. ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь,Спасибо!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мария. При выборе профессии старайтесь опираться на свои ощущения, на то, что Вам могло бы понравиться. Представьте ярко свою дизнь в той или иной профессии, познакомьтесь с особенностями профессии , почитайте в интернете.

Почитайте так же

-Как выбрать професси...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype