Чувствую скованность при общении с родителями

Александр 03.08.2016

Здравствуйте меня зовут Александр, когда наступает утро и папа выходит из комнаты я ощущаю какую-то скованность и я не могу понять как эту проблему решить, я хочу сказать ему добро утро, но не могу я чего-то боюсь, c мамой у меня то же самое заранее спасибо за ответ.

Крицкая Елизавета Александровна

Здравствуйте, Александр.

Вероятнее всего, в Ваших отношениях с родителями есть какая-то не решенная проблема, какой-то конфликт, осознаваемый Вами или не осознаваемый. Или у Ваших родителей есть какие-то проблемы в отношениях, на которые Вы так реагируете, сами себе не отдавая в этом отчета. И может быть еще третий вариант - когда-то Вами была получена психологическая травма, которую Вы не осознали и не проработали совместно с психологом, и сейчас Вы можете наблюдать ее последствия в необъяснимом для себя самого поведении.

Подумайте над этими возможными причинами, может быть Вы сами найдете ответ на свой вопрос. А если не получиться разобраться самому, обращайтесь, я работаю через скайп в том числе.

Удачи!

С уважением,
Ваш психолог,
Елизавета Крицкая
Санкт-Петербург