Отсутствие ухаживаний

Ирина 01.08.2016

Встречаемся с парнем больше месяца. Он мне очень нравится, как человек, но он совсем за мной не ухаживает. Я сначала думала, что вот, мы студенты, это нормально. Но вчера он рассказал мне, как ухаживал за своей бывшей девушкой. Так почему же он не уделяет таких знаков внимания мне? Как выйти из этой ситуации, или как деликатно расспросить об этом?

Уважаемая Ирина!

Ирина

Так почему же он не уделяет таких знаков внимания мне?

У него и спросИте.

Ирина

Как выйти из этой ситуации

Если Вас не устраивает отношение к Вам, Вы можете сказать об этом ОДИН РАЗ, если ничего не меняется, отношение к Вам не изменится. Терпеть и мучиться или прекратить - Ваш выбор. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Здравствуйте, Ирина.

Ирина

Так почему же он не уделяет таких знаков внимания мне?

Что мешает  задать все эти вопросы ему? Лучше него никто не сможет на них ответить.

Ирина

Как выйти из этой ситуации, или как деликатно расспросить об этом?

Сказать о своих желаниях и задать прямые вопросы, на которые хотите получить ответы. Возможно молодой человек даже не догадывается о том, что Вас что-то не устраивает в ваших отношениях.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype